Беларусь
Беларусь
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Беларусь, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Спорт (sport.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Ансамбль" в сочетании с темой "Беларусь"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ансамбль
в сочетании с "Беларусь"

16.02.2024В Нью-Дели прошел первый совместный концерт фольклорных ансамблей из России и Белоруссии.
В ходе выступления "Полесские зори" представили программу из белорусских народных песен, а ансамбль "Росстань" разыграл на сцене русскую свадебную церемонию.
https://tass.ru/kultura/20004775
21.09.2023Ансамбль Донских казаков открыл Дни культуры Ростовской области в Белоруссии.
Экспонаты представят музеи региона, областной Дом творчества, а также "Семикаракорская керамика"
https://tass.ru/kultura/18811135
22.07.2023Призерами "Тракторного биатлона" в Удмуртии стали представители Казахстана и Белоруссии.
Гости фестиваля также могли наблюдать выступление детского ансамбля, шоу барабанщиков и цирковое представление от детей.
https://tass.ru/obschestvo/18339853
09.06.2023Концерт по случаю Дня России проходит в Минске.
Праздничный концерт, посвященный Дню России, проходит в Минске, передает корреспондент "Известий" 9 июня.На проспекте Победителей у Дворца спорта выступают звезды белоруской и российской сцены, среди которых группа "Любэ", ансамбль "Сябры", Денис Майданов, Зара, Василий Герелло и другие исполнители.Кроме того, отмечается, что концерт посетили не только минчане, но и гости из России, приехавшие в Белоруссию на выходные, а также жители белорусских регионов.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/06/09/3689872/
09.06.2023В Сочи на саммите ЕАЭС прошел Фестиваль культуры и искусств народов Евразии.
На фестиваль приехали прославленные национальные коллективы из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России. Песенно-танцевальные коллективы привезли лучшие концертные номера, связанные с самобытной культурной каждой из стран. Россию на фестивале представили Государственный академический русский народный хор им. М.Е. Пятницкого, Государственный академический ансамбль народного танца им. Ф. Гаскарова Республики Башкортостан, Государственный академический ансамбль народного танца...
http://www.mkrf.ru/press/news/v_sochi_na_sammite_eaes_proshel_festival_kultury_i...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Ансамбль