Беларусь
Беларусь
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Беларусь, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Фонвизин (fonvizin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Песня" в сочетании с темой "Беларусь"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Песня
в сочетании с "Беларусь"

26.03.2024Надежда Преподобная приняла участие в открытии выставочного проекта "Союзное государство - единство через культуру"
Лучшие работы ведущих художников Республики Беларусь и России представили в Москве. В музейно-выставочном комплексе Галереи искусств Зураба Церетели Российской академии искусств открылся выставочный проект "Союзное государство - единство через культуру". В мероприятии приняла участие статс-секретарь - заместитель Министра культуры РФ Надежда Преподобная. Церемония открытия началась с минуты молчания в память о погибших в результате теракта в Подмосковье и песни "Журавли"...
http://culture.gov.ru/press/news/nadezhda_prepodobnaya_prinyala_uchastie_v_otkry...
23.03.2024В городах Белоруссии отменили массовые мероприятия в связи с терактом в Подмосковье.
Пресс-служба министерства культуры республики сообщила, что в связи с трагическими событиями в Подмосковье концерт "Беларусь - мая песня", запланированный на 23 марта в Минске, отменяется.
https://tass.ru/obschestvo/20331853
09.03.2024Мари Краймбрери и Давид Манукян официально объявили о воссоединении: теперь пара.
Певица Мари Краймбрери рассказала, что возобновила романтические отношения с блогером Давидом Манукяном. О воосоединении с бывшим возлюбленным Ольги Бузовой Краймбрери рассказала, выступая с концертом в столице Белоруссии. "Знаете, что такое сойтись с бывшим? А сойтись удачно с бывшим? Я сейчас говорю про то, что случилось осенью, и про то, что персонаж этой песни сегодня находится в зале. Похлопайте ему!" - сказала певица, указав на блогера Даву.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1967445-mari-kraimbreri-i-david-manukjan/
16.02.2024В Нью-Дели прошел первый совместный концерт фольклорных ансамблей из России и Белоруссии.
В ходе выступления "Полесские зори" представили программу из белорусских народных песен, а ансамбль "Росстань" разыграл на сцене русскую свадебную церемонию.
https://tass.ru/kultura/20004775

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Песня