Беларусь
Беларусь
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Беларусь, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Брюсов (bryusov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Гомель" в сочетании с темой "Беларусь"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Гомель
в сочетании с "Беларусь"

17.03.2024В Белоруссии почти 9 тыс. россиян проголосовали на выборах президента РФ к 14:00 мск.
Голосование проходит в Минске, Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве.
https://tass.ru/obschestvo/20258087
17.03.2024В Белоруссии граждане РФ голосуют в посольстве.
Для проведения голосования в республике образованы шесть избирательных участков в Минске и областных центрах - Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве.
https://tass.ru/obschestvo/20255939
25.01.2024Россияне смогут проголосовать на выборах президента РФ в шести городах Белоруссии.
По словам посла России в Минске Бориса Грызлова, речь идет о столице республики, а также Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве.
https://tass.ru/obschestvo/19812585
17.11.2023Лукашенко подарили гранатомет на базе вооружения в Гомеле.
Президент Белоруссии отметил, что страна должна сделать упор на импортозамещение.
https://aif.ru/society/lukashenko_podarili_granatomet_na_baze_vooruzheniya_v_gom...
07.11.2023ИЗ ЖИЗНИ: Музыкантов белорусской рок-группы Tor Band, песни которых стали символом протеста, осудили на длительные сроки лишения свободы.
31 октября Гомельский областной суд приговорил участников рок-группы Tor Band к срокам от 7,5 до 9 лет колонии. Песни этой группы "Жыве Беларусь" и "Уходи!" стали символом протестов против Александра Лукашенко в 2020 году.
http://www.zvuki.ru/R/P/84086/
17.07.2023Погранкомитет Белоруссии сообщил о перехвате украинского БПЛА, который вёл разведку.
Белорусские пограничники перехватили украинский беспилотник, который вёл разведку на территории республики. Об этом сообщило 17 июля БелТА со ссылкой на Государственный пограничный комитет Белоруссии. Инцидент произошел накануне в Брагинском районе Гомельской области. Пограничники, несущие службу на реке Днепр, обнаружили дрон, который незаконно пересёк границу со стороны Украины. "С его помощью пытались разведать приграничную территорию Беларуси", - говорится в сообщении....
https://regnum.ru/news/3820172
30.06.2023В Белоруссии вышел в прокат документальный фильм "Святой Архипелаг" - Картина, рассказывающая об истории и жизни Соловецкого монастыря, ранее появилась в кинотеатрах России.
Создатели документального фильма "Святой Архипелаг", показы которого в России начались в марте 2023 года, объявили о начале проката картины в Белоруссии. 29 июня 2023 года кинопоказы стартовали в кинотеатрах Минска, Гомеля, Могилева, Гродно, Бреста и других городов.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/06/30/3719109/
23.05.2023Президент Белоруссии Лукашенко заявил, что болел аденовирусом и не собирается умирать.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал слухи о своей болезни, заявив, что умирать не собирается. " Если кто-то думает, что я умирать собрался, успокойтесь. Успокойтесь ", - сказал Лукашенко. Слухи он назвал "досужими рассуждениями". Президент Белоруссии также сообщил, что переболел аденовирусом. " У меня не было возможности лечиться, то в Москву надо, то субботники, то в Гродно, потом Гомель, всё это накопилось. Поэтому умирать я не...
https://regnum.ru/news/3808081

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Гомель